| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 20 Stück |
| Preis: | USD 15~25/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Produktbezeichnung | Matratzenfeder-Spulen-Einheit |
| Material | Stahldraht mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Durchmesser des Drahtes | 1.0mm-2,3mm |
| Kopfdurchmesser | 4 bis 6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 40,5-7,5 cm |
| Größe | 6 bis 25 cm |
| Umdrehungen | 4-7 Drehungen |
| Anzahl der Spulen | Nach Bedarf der Kunden |
| Zonen | 1/3/5/7 (auf maßgeschneidert) |
| Gewebe | 65-100g/m2oder angepasst werden kann |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder angepasst |
| Verpackung | Komprimiert und gerollt |
| Anwendung | Für die Fabrik/Hersteller von Matratzen oder Sofas |
Wir sind ein Pocket-Spring-Anbieter mit Sitz in Foshan, Guangdong, und ein gut finanziertes privates Unternehmen mit einer Leidenschaft für die Herstellung in China.
Bei den Komponenten ist ein einheitlicher Ansatz, nur in neue Maschinen und automatisierte Pocket-Spring-Produktionssysteme zu investieren, ein wichtiger Faktor.Durch den Erwerb der neuesten, computergestützten Hochgeschwindigkeits-Federwicklungs- und Montageanlagen können wir ein breites und vielfältiges Sortiment an Produkten effizient und mit minimalem Ausfallzeiten herstellen..
Diese Technologie überwacht ständig jede Spulenreihe und jede Einheit automatisch und sorgt so für höchste Qualität und Konsistenz.
Mit unserem Team aus sachkundigen und erfahrenen Mitarbeitern und unseren vollautomatisierten Systemen arbeiten wir daran, immer hochwertige Taschenfedern herzustellen.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()