| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 20 Stück |
| Preis: | USD 15~25/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
Custom Full Size 2.0mm Stahldraht 18cm Höhe Weiße Matratze Taschenfederspulen Einheit
Beschreibung des Produkts
| Produktbezeichnung | Einheit mit Matratzen-Taschenfederspulen |
| Material | Stahldraht mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Durchmesser des Drahtes | 1.0mm-2,3mm |
| Kopfdurchmesser | 4 bis 6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 40,5-7,5 cm |
| Größe | 6 bis 25 cm |
| Umdrehungen | 4-7 Drehungen |
| Anzahl der Spulen | Nach Bedarf der Kunden |
| Zonen | 1/3/5/7 (auf maßgeschneidert) |
| Gewebe | 65-100g/m2oder angepasst werden kann |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder angepasst |
| Verpackung | Komprimiert und gerollt |
| Anwendung | Für die Fabrik/Hersteller von Matratzen oder Sofas |
Pocket innersprings ∙ Vielfalt und Komfort für höchste Anforderungen.
Taschenfeder sind Meister der Flexibilität: Durch die Platzierung der Federn in einzeln getrennte Stofftaschen entstehen Reihen von Federn, die miteinander verbunden sind.Die Federn in ihren Taschen können sich individuell bewegen, wodurch eine hohe ergonomische Anpassungsfähigkeit und somit eine ausgezeichnete Körperstütze geschaffen werden.