| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | Taschenfederkernmatratze |
| Mindestbestellmenge: | 20 Stück |
| Preis: | USD 15~25/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram |
Hochkohlenstoffstahl 2,3 mm mit Vliesstoff Matratzenfedern Taschenfederkern
Produktbeschreibung
| Produktname | Matratzen-Taschenfedern |
| Material | Hochkohlenstoffstahl-Draht |
| Drahtdurchmesser | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Kopfdurchmesser | 4-6,5 cm |
| Mittendurchmesser | 4,5-7,5 cm |
| Höhe | 6-25 cm |
| Windungen | 4-7 Windungen |
| Federanzahl | Nach Kundenwunsch |
| Zone | 1/3/5/7 (kundenspezifisch) |
| Webstoff | 65-100 g/m² oder kundenspezifisch |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder kundenspezifisch |
| Verpackung | Kompression und Rollen |
| Anwendung | Für Matratzen- oder Sofafabriken/Hersteller |
Taschenfedern passen sich der Körperform an und bieten vollständige Unterstützung für den Körper, insbesondere für Schultern und Rücken, um sicherzustellen, dass Sie sich beim Schlafen wohl fühlen. Taschenfedern helfen auch, die Belastung von Hochdruckbereichen wie Schultern und Rücken zu reduzieren.