| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 20 Stück |
| Preis: | USD 15~25/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Produktbezeichnung | Matratzen-Taschenfeder |
|---|---|
| Material | Stahldraht mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Durchmesser des Drahtes | 1.0mm-2,3mm |
| Kopfdurchmesser | 4 bis 6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 40,5-7,5 cm |
| Größe | 6 bis 25 cm |
| Umdrehungen | 4-7 Drehungen |
| Anzahl der Spulen | An Kundenanforderungen angepasst |
| Zonenkonfiguration | 1 / 3 / 5 / 7 Zonen (auf individuelle Weise) |
| Gewebe | 65-100 g/m2 oder individuell |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder angepasst |
| Verpackung | Verdichtet und gewalzt |
| Anwendung | Für die Fabrik/Hersteller von Matratzen oder Sofas |