| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 20 Stück |
| Preis: | USD 15~25/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram |
| Material | Hochkohlenstoffstahl-Draht |
| Stahldrahtdurchmesser | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Federkerndurchmesser | 4 - 6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 4,5 - 7,5 cm |
| Höhe | 6 - 25 cm |
| Windungen | 4 - 7 Windungen |
| Besonderheit | Gehärtet, Hochzugfest |
| Zone | 1/3/5/7 (kundenspezifisch) |
| Bezugsmaterial | Vliesstoff |
| Produktgröße | Jede Größe verfügbar |
| Produktfarbe | Weiß, Blau oder kundenspezifisch |
| Verpackung | Kompression und Rollen |
| Anwendung | Für Wohnmöbel |