| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 20 Stück |
| Preis: | USD 15~25/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram |
| Artikelname | Matratzen-Taschenfederkern |
|---|---|
| Materialien | Stahldraht und Vliesstoff |
| Spulendurchmesser | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Kopfdurchmesser | 4-6,5 cm |
| Mittendurchmesser | 4,5-7,5 cm |
| Höhe | 6-25 cm |
| Windungen | 4-7 Windungen |
| Anzahl der Federn | Nach Kundenwunsch |
| Taschenzone | 1/3/5/7 (kundenspezifisch) |
| Stoff | 65-100 g/m² oder kundenspezifisch |
| Spezifikation | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder kundenspezifisch |
| Verpackung | Kompression und Rollen |
| Allgemeine Verwendung | Für Matratzen- oder Sofafabriken/Hersteller |