| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 20 Stück |
| Preis: | USD 15~25/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram |
| Produktname | Matratzen-Taschenfederkern |
|---|---|
| Material | Stahldraht und Stoff |
| Durchmesser | 1,8 mm - 2,3 mm |
| Federdurchmesser | 4-6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 4,5-7,5 cm |
| Federhöhe | 6-25 cm |
| Federumdrehungen | 4-7 Umdrehungen |
| Anzahl der Spulen | Nach Kundenwunsch |
| Typ | 1/3/5/7 (Maßgeschneidert) |
| Webstoff | 65-100 g/m² oder nach Wunsch anpassbar |
| Länge | Maßgeschneidert |
| Farbtyp | Weiß, Blau oder nach Wunsch anpassbar |
| Verpackung | Komprimiert und gerollt |
| Verwendung für | Für Matratzen- oder Sofafabriken/Hersteller |