| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | Sofa Pocket Spring |
| Mindestbestellmenge: | 100PCS |
| Preis: | 1.4~1.8USD |
| Verpackungsdetails: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Federart | Taschenfeder |
|---|---|
| Mittlerer Durchmesser | 6.5cm - 7.0cm |
| Kerndurchmesser | 6cm - 7cm |
| Stahldurchmesser | 1.6 mm |
| Zertifizierung | SGS-zertifiziert |
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
|---|---|
| Preisspanne | $1.40 - $1.80 USD |
| Lieferzeit | Sieben bis 15 Tage. |
| Monatliche Lieferkapazität | 8,000,000 PCS |
| Gewährleistung | 10 Jahre |
| Verpackungsart | Menge pro Packung |
|---|---|
| Gewalzte Verpackungen | 10 bis 20 Stück |
| Verpackung in Druckform | 10 bis 15 PCS |