| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 100PCS |
| Preis: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Verpackungsdetails: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Produktname | Taschenfederkern für Sofakissen |
|---|---|
| Material | Hochkohlenstoffstahl |
| Drahtdurchmesser | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Kopfdurchmesser | 4 - 6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 4,5 - 7,5 cm |
| Höhe | 6 - 25 cm |
| Windungen | 4 - 7 Windungen |
| Anzahl der Spulen | Nach Kundenwunsch |
| Mindestbestellmenge | Verhandelbar |
| Webstoff | 65-100 g/m² oder kundenspezifisch |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder kundenspezifisch |
| Verpackung | Kompakt und gerollt |
| Anwendung | Für Sofafabriken/Hersteller |