| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 20PCS |
| Preis: | USD 39~50/PCS |
| Verpackungsdetails: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram,D/A,D/P |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Produktname | Mikrotaschenfederkern-Einheit |
| Material | Hochkohlenstoffstahl-Draht |
| Drahtdurchmesser | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Kopfdurchmesser | 3 cm |
| Mittendurchmesser | 3 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Windungen | 4-7 Windungen |
| Anzahl der Federn | Nach Kundenwunsch |
| Zonen | 1/3/5/7 (kundenspezifisch) |
| Webstoff | 65-100 g/m² oder kundenspezifisch |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder kundenspezifisch |
| Verpackung | Kompression und Rollen |
| Anwendung | Für Matratzen- oder Sofafabriken/Hersteller |