| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 20 Stück |
| Preis: | USD 15~25/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram |
Matratze Taschenfeder 2,0 mm Einzelverpackung Taschenrollenfeder
| Produktbezeichnung | Einzelverpackte Taschenspulverfeder |
| Material | #70 Hochkohlenstoffstahldraht |
| Durchmesser des Drahtes | 1.0mm-2,3mm |
| Kopfdurchmesser | 50,5-6,3 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 6.5-7cm |
| Größe | 6 bis 25 cm |
| Umdrehungen | 5-7 Drehungen |
| Anzahl der Spulen | Nach Bedarf der Kunden |
| Zonen | 3/5/7 (auf maßgeschneidert) |
| Gewebe | 55-100g/m2oder individuell angepasst werden kann |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder angepasst |
| Verpackung | Komprimiert und gerollt |
| Anwendung | Für Matratzenfabrik/Hersteller |
| Eigenschaft | Bonnell-Quell | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Form der Feder | mit einer Breite von mehr als 20 mm | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Weichheit | Nur weich, wenn eine Schaumschicht zugesetzt wird | Weicher als Bonnell Spring |
| Kühlung | Weniger | Durchschnitt |
| Stärke | Abhängig von der Federzahl | Abhängig von der Federzahl |
| Hypoallergen | NA | NA |
| Geruch | Es riecht nicht schlecht. | Es riecht nicht schlecht. |
| Randunterstützung | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. |
| Sprung | NA | - Ja, das ist es. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()