| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Preis: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Produktname | Taschenfederkern für Sofainnenfedersystem |
|---|---|
| Material | Hochkohlenstoffstahl-Draht |
| Drahtdurchmesser | 1,0mm-2,3mm |
| Kopfdurchmesser | 4-6,5cm |
| Mittendurchmesser | 4,5-7,5cm |
| Höhe | 6-25cm |
| Windungen | 4-7 Windungen |
| Federanzahl | Nach Kundenwunsch |
| MOQ | Verhandelbar |
| Webstoff | 65-100g/m² Oder Anpassbar |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau Oder Anpassbar |
| Verpackung | Kompression und gerollt |
| Anwendung | Für Sofafabriken/Hersteller |