| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 20 Stück |
| Preis: | USD 15~25/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram |
Unsere hochwertigen Matratzen-Taschenfedern bieten eine außergewöhnliche ergonomische Unterstützung und Langlebigkeit für die Matratzen- und Sofabfertigung.
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Matratzen-Taschenfeder |
| Material | Stahldraht mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Durchmesser des Drahtes | 1.0 mm - 2,3 mm |
| Kopfdurchmesser | 4 cm - 6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 4.5cm - 7.5cm |
| Größe | 6 cm bis 25 cm |
| Umdrehungen | 4 - 7 Kurven |
| Coils zählen | An Kundenanforderungen angepasst |
| Zonenkonfiguration | 1/3/5/7 Zonen (anpassbar) |
| Gewebe | 65-100 g/m2 oder individuell |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder angepasst |
| Verpackung | Verdichtet und gewalzt |
| Anwendung | Herstellung von Matratzen und Sofas |