| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | Taschenfederkernmatratze |
| Mindestbestellmenge: | 20 Stück |
| Preis: | USD 39~50/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram, d/a, d/p |
| Produktname | Matratzen-Taschenfederkern |
| Material | Hochkohlenstoffstahl |
| Drahtdurchmesser | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Kopfdurchmesser | 4-6,5 cm |
| Mittendurchmesser | 4,5-7,5 cm |
| Höhe | 6-25 cm |
| Windungen | 4-7 Windungen |
| Federanzahl | Kundenspezifisch nach Kundenwunsch |
| Zonenkonfiguration | 1/3/5/7 Zonen (kundenspezifisch) |
| Webstoff | 65-100 g/m² oder kundenspezifisch |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder kundenspezifisch |
| Verpackung | Kompression und Rollen |
| Anwendung | Für Matratzen- oder Sofafabriken/Hersteller |