| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 100 Stück |
| Preis: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Produktname | Sofataschenfeder für Sofakissen |
| Material | Hochkohlenstoffstahlfeder |
| Drahtdurchmesser | 1,0mm-2,3mm |
| Kopfdurchmesser | 4-6,5cm |
| Mittlerer Durchmesser | 4,5-7,5cm |
| Höhe | 6-25cm |
| Windungen | 4-7 Windungen |
| Anzahl der Federn | Nach Kundenwunsch |
| Webstoff | 65-100g/m² oder kundenspezifisch |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder kundenspezifisch |
| Verpackung | Kompakt und gerollt |
| Anwendung | Für Sofafabriken/Hersteller |
| MOQ | Verhandelbar |