| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 100 Stück |
| Preis: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Produktname | Taschenfederkern für Sofasitz |
| Material | Hochkohlenstoffstahl-Draht |
| Drahtdurchmesser | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Kopfdurchmesser | 4 cm - 6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 4,5 cm - 7,5 cm |
| Höhe | 6 cm - 25 cm |
| Windungen | 4 - 7 Windungen |
| Anzahl der Federn | Kundenspezifisch nach Kundenwunsch |
| Webstoff | 65-100 g/m² oder kundenspezifisch |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder kundenspezifisch |
| Verpackung | Kompression und gerollt |
| Anwendung | Sofafabrik und Hersteller |
| Mindestbestellmenge | Verhandelbar |