| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 100 Stück |
| Preis: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
Hochwertige Taschenfedern, speziell für die Sofaherstellung entwickelt, bieten überlegenen Komfort, Unterstützung und Haltbarkeit für Möbelanwendungen.
| Produktbezeichnung | Taschenfeder für Sofakissen |
| Material | Stahldraht mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Durchmesser des Drahtes | 1.0mm-2,3mm |
| Kopfdurchmesser | 4 bis 6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 40,5-7,5 cm |
| Größe | 6 bis 25 cm |
| Umdrehungen | 4-7 Drehungen |
| Anzahl der Spulen | Nach Kundenwünschen |
| Gewebe | 65-100 g/m2 oder nach Maß |
| Größe | Alle verfügbaren Größen |
| Farbe | Weiß, Blau oder nach Maß |
| Verpackung | mit einer Dicke von nicht mehr als 50 g |
| Anwendung | Für die Fabrik/Hersteller von Sofas |
| MOQ | Verhandelbar |
Die Auswahl des Federsystems beeinflusst direkt die Qualität, Haltbarkeit und Preisgestaltung der Möbel.
Komfort, Langlebigkeit und Wirtschaftlichkeit sind die wichtigsten Faktoren, die die Auswahl der Federn bei der Möbelherstellung vorantreiben.Während die Budgetoptionen langfristigen Komfort beeinträchtigen können.
Unsere Taschenfedern sind so konzipiert, dass sie Auswirkungen von jahrelangem täglichem Gebrauch absorbieren, sei es beim Sitzen, Liegen oder gelegentlichen dynamischen Bewegungen.Ihr Sofa wird den Anforderungen des täglichen Familienlebens standhalten und gleichzeitig strukturelle Integrität und Komfort beibehalten.