| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Preis: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Taschenfeder für Sofa |
| Material | Stahldraht mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Stahldurchmesser | 1.0 mm - 2,3 mm |
| Kopfdurchmesser | 4 cm - 6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 4.5cm - 7.5cm |
| Spring Height. | 6 cm bis 25 cm |
| Spulen drehen sich | 4 - 7 Kurven |
| Anzahl der Spulen | An Kundenanforderungen angepasst |
| Gewicht des Gewebes | 65 g/m2 - 100 g/m2 oder nach Maß |
| Länge Größe | Alle verfügbaren Größen |
| Farbe | Weiß, Blau oder nach Maß |
| Verpackung | mit einer Dicke von nicht mehr als 50 g |
| Gebrauch | Für die Fabrik und den Hersteller von Sofas |
| Mindestbestellmenge | Verhandelbar |