| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Preis: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
Hochwertige Taschenfederkern-Einheit, speziell für Sofas entwickelt, die überlegene Unterstützung und Komfort bietet.
| Produktname | Taschenfederkern-Einheit für Sofas |
| Material | Stahldraht |
| Stahldrahtdurchmesser | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Kopfdurchmesser | 5,3 cm - 6 cm |
| Mittendurchmesser | 6,5 cm - 7,0 cm |
| Federhöhe | 6 cm - 25 cm |
| Windungsanzahl | 4 - 7 Windungen |
| Federanzahl | Kundenspezifisch nach Kundenwunsch |
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Stoffgewicht | 65 g/m² - 100 g/m² oder kundenspezifisch |
| Längenmaß | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder kundenspezifisch |
| Verpackung | Kompakt und gerollt |
| FOB-Hafen | Guangzhou |