| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Preis: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
Qualitätssicherung Sofa Kissen Taschenfeder Innenfeder Für Sofa Hersteller
| Produktbezeichnung | Sofa Taschenspulen Federgerät |
| Gegenstände | Stahldraht |
| Stahldurchmesser | 1.0mm-2,3mm |
| Kopfdurchmesser | 50,3-6 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 60,5-7,0 cm |
| Spring Height. | 77 bis 229 mm (3 bis 9") |
| Spulen drehen sich | 4-7 Drehungen |
| Anzahl der Spulen | Nach Bedarf der Kunden |
| MOQ | 200 Stück |
| Gewicht des Gewebes | 65-100g/m2oder angepasst werden kann |
| Länge Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder angepasst |
| Verpackung | Komprimiert und gerollt |
| FOB-Hafen | Guangzhou/Shenzhen |
Eine Taschenfedereinheit wird fast nie allein als oberste Sitzfläche verwendet.
Basis-Schicht:Die Taschenfedereinheit stellt die Kernstütze dar.
Komfort-Schicht (s):Auf die Federn werden eine oder mehrere Schichten Schaum, Latex oder Faserbett hinzugefügt.
Diese Schichten sorgen für die anfängliche Weichheit, Flusshaltung und das letzte Gefühl des Kissen.
Polsterung:Das gesamte Kissen wird dann in das letzte Gewebe eingewickelt.
Diese Kombination bietet Ihnen das Beste aus beiden Welten: die langlebige, reaktionsschnelle Unterstützung von Federn und die komfortable Polsterung mit Schaumstoff.