| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Preis: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
1,8mm Stahlfeder 50.000 Tests Hohe Elastizität Sofataschenfeder
Produktbeschreibungen
| Produktname | Taschenfedern für Sofa |
| Artikelmaterial | Stahldraht |
| Stahldurchmesser | 1,0mm-2,3mm |
| Kopfdurchmesser | 5,3-6cm |
| Mittendurchmesser | 6,5-7,0cm |
| Federhöhe | 77-229mm (3-9") |
| Windungen | 4-7 Windungen |
| Anzahl der Spulen | Nach Kundenwunsch |
| MOQ | 200 Stück |
| Stoffgewicht | 65-100g/m² Oder nach Wunsch anpassbar |
| Längengröße | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder nach Wunsch anpassbar |
| Verpackung | Kompression und gerollt |
| FOB-Hafen | Guangzhou/Shenzhen |
Wie man sie beschafft (Schlüsselwörter für die Suche)
Um Lieferanten zu finden, verwenden Sie diese präzisen Begriffe auf B2B-Plattformen wie Alibaba, Made-in-China oder über
Möbellieferanten-Distributoren:
Über uns
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()