| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Preis: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Produktname | Maßgeschneiderte Taschenfederkerne für Sofas |
| Material | Stahldraht |
| Stahldrahtdurchmesser | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Kopfdurchmesser | 5,3 cm - 6 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 6,5 cm - 7,0 cm |
| Federhöhe | 77 mm - 229 mm (3" - 9") |
| Windungen | 4 - 7 Windungen |
| Anzahl der Federn | Kundenspezifisch nach Kundenwunsch |
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Stoffgewicht | 65 g/m² - 100 g/m² oder kundenspezifisch |
| Längengröße | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder kundenspezifisch |
| Verpackung | Kompression und gerollt |
| FOB-Hafen | Guangzhou / Shenzhen |