| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Preis: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Produktname | Individuelle Sofakissen Taschenfederkern |
| Material der Artikel | Stahldraht |
| Stahldurchmesser | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Kopfdurchmesser | 5,3-6 cm |
| Mittendurchmesser | 6,5-7,0 cm |
| Federhöhe | 77-229 mm (3-9 Zoll) |
| Windungen | 4-7 Windungen |
| Anzahl der Federn | Nach Kundenwunsch |
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Stoffgewicht | 65-100 g/m² oder kundenspezifisch anpassbar |
| Länge | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder kundenspezifisch |
| Verpackung | Kompression und Rollen |
| FOB-Hafen | Guangzhou/Shenzhen |