| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Preis: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Produktbezeichnung | Sofa-Pocket-Feder-Einheit |
|---|---|
| Gegenstände | Stahldraht mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Stahldurchmesser | 1.0mm-2,3mm |
| Kopfdurchmesser | 50,3-6 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 60,5-7,0 cm |
| Spring Height. | 6 bis 18 cm |
| Spulen drehen sich | 5-7 Drehungen |
| Anzahl der Spulen | Nach Bedarf der Kunden |
| MOQ | 200 Stück |
| Gewicht des Gewebes | 65-100g/m2 oder individuell angepasst |
| Länge Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder angepasst |
| Verpackung | Komprimiert und gerollt |
| FOB-Hafen | Guangzhou/Shenzhen |