| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 20 Stück |
| Preis: | USD 15~25/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Produktname | Matratzen-Taschenfederkern-Einheit |
|---|---|
| Material | Hochkohlenstoffstahl-Draht |
| Drahtdurchmesser | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Kopfdurchmesser | 4-6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 4,5-7,5 cm |
| Höhe | 6-25 cm |
| Windungen | 4-7 Windungen |
| Anzahl der Federn | Nach Kundenwunsch |
| Zonen | 1/3/5/7 (kundenspezifisch) |
| Gewebe | 65-100 g/m² oder kundenspezifisch |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder kundenspezifisch |
| Verpackung | Kompression und Rollen |
| Anwendung | Für Matratzen- oder Sofafabriken/Hersteller |
Eine Matratze mit Taschenfederkern ist eine beliebte Wahl für viele Menschen, die die Qualität ihres Schlafes verbessern möchten. Eine hochwertige Matratze mit Taschenfederkern kann eine Reihe von Vorteilen bieten, wie z. B. verbesserte Unterstützung, Druckentlastung und Bewegungsisolation. Wie bei jeder Matratzenart gibt es jedoch auch einige Nachteile. Wir werden die Vor- und Nachteile einer Matratze mit Taschenfederkern untersuchen, damit Sie entscheiden können, ob sie die richtige Wahl für Sie ist.
Die Taschenfederkerne in einer hochwertigen Matratze können helfen, das Gewicht gleichmäßig zu verteilen und hervorragenden Komfort und Unterstützung zu bieten, unabhängig von Ihrer Schlafposition.
Zuvor haben wir erwähnt, dass Taschenfederkerne mit einer Schicht Latex oder Memory-Schaum überzogen sind, um den Komfort der Matratze zu verbessern. Dies ist ein wichtiger Faktor, den Sie beim Kauf eines Bettes berücksichtigen sollten.