| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 20 Stück |
| Preis: | USD 15~25/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Produktname | Matratzen-Taschenfederkern |
| Material | Hochkohlenstoffstahl |
| Drahtdurchmesser | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Kopfdurchmesser | 4-6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 4,5-7,5 cm |
| Höhe | 6-25 cm |
| Windungen | 4-7 Windungen |
| Anzahl der Spulen | Nach Kundenwunsch |
| Zone | 1/3/5/7 (kundenspezifisch) |
| Vliesstoff | 65-100 g/m² oder kundenspezifisch |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder kundenspezifisch |
| Verpackung | Kompression und Rollen |
| Anwendung | Für Matratzen- oder Sofafabriken/Hersteller |
| 1. | Hochkohlenstoffstahl und hochwertiger Vliesstoff. |
| 2. | Wärmebehandlung und Rostschutzbehandlung für Federn. |
| 3. | Fortschrittliche automatische Produktionsanlagen. |
| 4. | Gute Qualität und angemessener Preis. |
| 5. | Hohe Elastizität und Langlebigkeit. |
| 6. | Eilbestellung 7-10 Tage pünktliche Lieferung. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()