| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | Bonnell Spring |
| Mindestbestellmenge: | 100 Stück |
| Preis: | USD 18~29/PCS |
| Verpackungsdetails: | Verpackung aus Druckwalzen:10-20PCS/Packung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
Populärere, festerere Matratze, Bonnell-Federstützsystem für schwerere Männer
Produktbeschreibung
| Produktbezeichnung | Bonnell-Feder für Sofa oder Matratze |
| Material | Stahldraht mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Durchmesser des Drahtes | 10,8 mm bis 2,4 mm |
| Covermaterial | Bonnell Spring |
| Topper-Material | Bonnell Spring |
| Größe | 7 bis 22 cm |
| Umdrehungen | 4-7 Drehungen |
| Anzahl der Spulen | Nach Bedarf der Kunden |
| MOQ | 100 PCS. Ich weiß. |
| Marke | Ich bin Yirilom. |
| Größe | Einzel/Doppel/Königin/König/Anpassung |
| OEM und ODM | Akzeptabel |
| Verpackung | Mit Holz gepresste Platte |
| Anwendung | Für die Matratzenfabrik |
| Bonnell Springs bestehen aus hochkohlenstoffhaltigen Stahldrähten mit guter Zugfestigkeit und Härte. | |
Unsere einzigartige Bonnell-Spulenfeder leitet sich von unserem speziellen Doppelkegel-Design ab, das hilft, das Gewicht gleichmäßig über das ganze Bett zu verteilen.Die äußere Feder ist speziell so konzipiert, dass sie weniger fest ist als die innere Feder, so dass die Matratze ergonomisch das Gewicht der verschiedenen Körperhaltung Ihrer Kunden aufnehmen kannDie innere Feder wird dann fester, so dass das Gewicht effizient auf die Trägerschicht verteilt wird.
Technische Spezifikation
| Eigenschaft | Spezifikation |
|---|---|
| Material | Hochkohlenstoffstahl (normalerweise 72B/82B-Grad) |
| Oberflächenbehandlung | Auflösen(um Stress abzubauen und Bruchbarkeit zu verhindern)Elektrogalvanierung(Standard-Rostsicherung) oderPhosphatisierung(bessere Rostbeständigkeit). |
| Durchmesser des Drahtes | Anpassbar (allgemeiner Bereich: 1,8 mm - 2,4 mm) |
| Spring Height. | Anpassbar (allgemeiner Bereich: 100 mm - 180 mm für Matratzen) |
| Ober/Unter Spulen Durchmesser | Anpassbar (z. B. 80 mm - 90 mm) |
| Mittlerer Spulendurchmesser | Anpassbar (z. B. 60 mm - 70 mm) |
| Anzahl der Spulen | Normalerweise 4,5 bis 5,5 Drehungen |
| Ausstattung | Verkauft alsEinzelne Quellenoder vormontiertFederstücke (Bonnell-Einheiten) |
![]()
![]()
Über uns
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()