| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | Matratzentasche Frühlingsspule |
| Mindestbestellmenge: | 20 Stück |
| Preis: | USD 15~25/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Artikel 2 |
Matratzen-Taschenfeder
|
| Material | Stahldraht mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Durchmesser des Drahtes | 1.0mm-2,3mm |
| Kopfdurchmesser | 4 bis 6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 40,5-7,5 cm |
| Spring Height. | 6 bis 25 cm |
| Spulen drehen sich | 4-7 Drehungen |
| Anzahl der Spulen | Nach Bedarf der Kunden |
| Zonen | 1/3/5/7 (auf maßgeschneidert) |
| Gewebe | 65-100g/m2oder angepasst werden kann |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder angepasst |
| Verpackung | Komprimiert und gerollt |
| Verwenden | Für die Fabrik/Hersteller von Matratzen oder Sofas |
Als spezialisierter Matratzen-Federhersteller bieten wir hochwertige2.0 mm TaschenfedernDiese Einheit verfügt über Hunderte von individuellen Sanduhr-förmigen Federn, die jeweils aus20,0 mm hochkohlenstoffhaltiges StahldrahtDieses Design bietet eine überlegene Balance zwischen fester Unterstützung und körperlichem Komfort.Das macht es zu einem ausgezeichneten Upgrade von traditionellen Bonnell- oder Offset-Spulensystemen.
Die Firma Foshan Gaoming Yirilom Household Co., Ltd. wurde 2010 gegründet.Kissen-Taschenfedern,Matratze, Zickzackfeder und andere Möbelzubehör.
Unsere Fabrik befindet sich in Foshan, China, mit einer Fläche von 5000 Quadratmetern und mehr als 50 Technikern mit über 13 Jahren Erfahrung in Möbelzubehör,In der Zwischenzeit werden unsere Produkte in strenger Übereinstimmung mit ISO9001 Qualitätsmanagementsystem und alle Artikel passieren SGS Zertifizierung verwaltet.
Wir sind zuversichtlich, eine breite Palette von Produkten anzubieten, die Ihre Anforderungen erfüllen. Wenn Sie spezielle Größe & Farbe & Materialien und andere Anforderungen haben, zögern Sie bitte nicht, uns zu kontaktieren,Wir können die Anpassung zur Verfügung stellen und die Märkte speziell für Sie entwickelnWir werden Ihr aufrichtiger Partner in China sein.