| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 20 Stück |
| Preis: | USD 15~25/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Artikel | Matratzen-Taschenfederkern |
|---|---|
| Material | Hochkohlenstoffstahl-Draht |
| Drahtdurchmesser | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Kopfdurchmesser | 4-6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 4,5-7,5 cm |
| Federhöhe | 6-25 cm |
| Windungsanzahl | 4-7 Windungen |
| Anzahl der Federn | Nach Kundenwunsch |
| Zone | 1/3/5/7 (kundenspezifisch) |
| Webstoff | 65-100 g/m² Oder kundenspezifisch anpassbar |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder kundenspezifisch |
| Verpackung | Kompression und gerollt |
| Verwendung | Für Matratzen- oder Sofafabriken/Hersteller |