| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | Taschenfedereinheit |
| Mindestbestellmenge: | 20 Stück |
| Preis: | USD 15~25/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Artikel 2 | Matratzen-Taschenfeder |
|---|---|
| Material | Stahldraht mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Durchmesser des Drahtes | 1.0mm-2,3mm |
| Kopfdurchmesser | 4 bis 6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 40,5-7,5 cm |
| Spring Height. | 6 bis 25 cm |
| Spulen drehen sich | 4-7 Drehungen |
| Anzahl der Spulen | Nach Bedarf der Kunden |
| Zonen | 1/3/5/7 (auf maßgeschneidert) |
| Gewebe | 65-100g/m2 oder individuell angepasst |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder angepasst |
| Verpackung | Komprimiert und gerollt |
| Gebrauch | Für die Fabrik/Hersteller von Matratzen oder Sofas |
Foshan Gaoming Yirilom Household Co., Ltd. wurde 2010 gegründet und ist ein professioneller Hersteller, der sich auf Möbelzubehör spezialisiert hat, einschließlich Sorten von Sofa Taschenfedern, Matratzen Taschenfedern,Kissen-Taschenfedern, Matratzen, Zickzackfedern und anderes Möbelzubehör.
Unsere Fabrik befindet sich in Foshan China, mit einer Fläche von 5000 Quadratmetern und beschäftigt mehr als 50 Techniker mit mehr als 13 Jahren Erfahrung in Möbelzubehör.Unsere Produkte werden in strenger Übereinstimmung mit dem ISO9001 Qualitätsmanagementsystem verwaltet und alle Artikel bestehen SGS-Zertifizierung.
Wir sind zuversichtlich, eine breite Palette von Produkten anzubieten, die Ihren Anforderungen entsprechen. Wenn Sie besondere Größe, Farbe, Materialien oder andere Anforderungen haben, zögern Sie bitte nicht, uns zu kontaktieren.Wir können speziell für Sie maßgeschneiderte Produkte anbieten und Märkte entwickeln.Wir werden Ihr aufrichtiger Partner in China sein.