| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | 4' Sofa Taschenfeder |
| Mindestbestellmenge: | 100 Stück |
| Preis: | 1.35-2.58USD |
| Verpackungsdetails: | Komprimiert oder gerollt |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Produktname | Taschenfederkern für Sofainnenfederkern |
|---|---|
| Material | Hochkohlenstoffstahlfederdraht |
| Drahtdurchmesser | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Kopfdurchmesser | 4-6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 4,5-7,5 cm |
| Höhe | 6-25 cm |
| Windungen | 4-7 Windungen |
| Anzahl der Federn | Nach Kundenwunsch |
| MOQ | Verhandelbar |
| Webstoff | 65-100 g/m² Oder Anpassbar |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau Oder Anpassbar |
| Verpackung | Kompression und gerollt |
| Anwendung | Für Sofafabriken/Hersteller |
Der Sofataschenfederkern ist eine bemerkenswerte Innovation im Sofadesign. Er besteht aus einzelnen Federn, die in Stofftaschen eingehüllt sind.