| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | Pocket Spring For Sofa |
| Mindestbestellmenge: | 100PCS |
| Preis: | 1.4~1.8USD |
| Verpackungsdetails: | Rolled Packing:15-30PCS/Pack,Compressed Packing:15-30PCS/Pack. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Eine 1,8mm Taschenfederspülung ist eine einzelne, sanduhrförmige Feder, die in eine eigene Stofftasche eingeschlossen ist.10,8 mmdie Spezifikation bezieht sich auf die Dicke (Gabel) des Stahldrahtes, der zur Herstellung der Federn verwendet wird.die eine ausgezeichnete Balance zwischen Stütze und Haltbarkeit für Sofakissen und Sitzkernen bietet.
| Produktbezeichnung | Taschenfeder der Sofa Innenfeder |
|---|---|
| Material | Stahldraht mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Durchmesser des Drahtes | 1.0mm-2,3mm |
| Kopfdurchmesser | 4 bis 6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 40,5-7,5 cm |
| Größe | 6 bis 25 cm |
| Umdrehungen | 4-7 Drehungen |
| Anzahl der Spulen | Nach Bedarf der Kunden |
| MOQ | Verhandeln |
| Gewebe | 65-100g/m2 oder individuell angepasst |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder angepasst |
| Verpackung | Komprimiert und gerollt |
| Anwendung | Für Sofafabrik/Hersteller |