| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | Pocket Spring For Sofa |
| Mindestbestellmenge: | 100PCS |
| Preis: | 1.4~1.8USD |
| Verpackungsdetails: | Rolled Packing:15-30PCS/Pack,Compressed Packing:15-30PCS/Pack. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Produktname | Taschenfederkern für Sofa |
| Material | Hochkohlenstoffstahl-Draht |
| Drahtdurchmesser | 1,0mm-2,3mm |
| Kopfdurchmesser | 4-6,5cm |
| Mittlerer Durchmesser | 4,5-7,5cm |
| Höhe | 6-25cm |
| Windungen | 4-7 Windungen |
| Anzahl der Federn | Nach Kundenwunsch |
| MOQ | Verhandelbar |
| Gewebe | 65-100g/m² Oder nach Wunsch anpassbar |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder nach Wunsch anpassbar |
| Verpackung | Kompression und gerollt |
| Anwendung | Für Sofafabriken/Hersteller |
Mit einem mittleren Durchmesser von 6cm~6,7cm sind unsere Taschenfederkerne sorgfältig gefertigt, um eine gleichbleibende Leistung und Zuverlässigkeit zu gewährleisten. Jede Feder wird präzise gefertigt und nur aus den feinsten Materialien hergestellt, um maximale Haltbarkeit und Langlebigkeit zu gewährleisten. Egal, ob Sie ein kleines Ecksofa oder eine große, luxuriöse Couch herstellen möchten, unsere Taschenfederkerne sind die perfekte Wahl.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()