| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | Sofa Taschenfeder |
| Mindestbestellmenge: | 100 Stück |
| Preis: | 1.48-1.50USD |
| Verpackungsdetails: | Komprimiert oder gerollt |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Produktbezeichnung | Taschenfeder der Sofa Innenfeder |
| Material | Stahldraht mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Durchmesser des Drahtes | 1.0mm-2,3mm |
| Kopfdurchmesser | 4 bis 6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 40,5-7,5 cm |
| Größe | 6 bis 25 cm |
| Umdrehungen | 4-7 Drehungen |
| Anzahl der Spulen | Nach Bedarf der Kunden |
| MOQ | Verhandeln |
| Gewebe | 65-100g/m2oder angepasst werden kann |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder angepasst |
| Verpackung | Komprimiert und gerollt |
| Anwendung | Für Sofafabrik/Hersteller |
Die Sofa Taschenfedern sind ein bemerkenswertes Merkmal, das den Komfort des Sofas neu definiert.Verringerung des Drucks und Sicherstellung einer entspannten Sitzposition.
Die Taschenfedern sind aus erstklassigen Materialien gefertigt und sind sehr langlebig und widerstandsfähig.
Egal, ob Sie kurz sitzen oder stundenlang schlafen, die Taschenfeder des Sofas hält Sie bequem.Funktionalität und Ästhetik bieten.