| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | Taschenfeder für Sofakissen |
| Mindestbestellmenge: | 100 Stück |
| Preis: | 1.48-1.50USD |
| Verpackungsdetails: | Komprimiert oder gerollt |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,T/T,Western Union |
| Produktbezeichnung | Taschenfeder für Sofa |
| Material | Stahldraht mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Durchmesser des Drahtes | 1.0 mm - 2,3 mm |
| Kopfdurchmesser | 4 cm - 6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 4.5cm - 7.5cm |
| Größe | 6 cm bis 25 cm |
| Umdrehungen | 4 - 7 Kurven |
| Coils zählen | An Kundenanforderungen angepasst |
| Gewebe | 65-100 g/m2 oder individuell |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder angepasst |
| Verpackung | Verdichtet und gewalzt |
| Anwendung | Sofafabrik / Möbelhersteller |
| Mindestbestellmenge | Verhandelbar |