| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | Taschenfeder für Sofakissen |
| Mindestbestellmenge: | 100 Stück |
| Preis: | 1.48-1.50USD |
| Verpackungsdetails: | Komprimiert oder gerollt |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,T/T,Western Union |
Individuelle Sofafeder-Hersteller passen 2,0 mm Sofataschenfedern an
Produktbeschreibungen
| Produktname | Taschenfeder für Sofa |
| Material | Hochkohlenstoffstahl-Draht |
| Drahtdurchmesser | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Kopfdurchmesser | 4-6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 4,5-7,5 cm |
| Höhe | 6-25 cm |
| Windungen | 4-7 Windungen |
| Anzahl der Spulen | Nach Kundenwunsch |
| MOQ | Verhandelbar |
| Webstoff | 65-100 g/m² oder nach Wunsch anpassbar |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder nach Wunsch anpassbar |
| Verpackung | Kompression und gerollt |
| Anwendung | Für Sofafabriken/Hersteller |
Vorteile gegenüber herkömmlichen Polsterungen:
VS. Standardschaum:Verhindert den "Hängematten-Effekt" und dauerhafte Körperabdrücke. Bietet bessere Atmungsaktivität und zersetzt sich nicht so schnell.
VS. Aufsetz-Federkerne (wie Zickzack-Federn):Bietet punktgenaue, körpergerechte Unterstützung anstelle eines großen, einheitlichen federnden Gefühls. Reduziert Geräusche und Reibung drastisch.
VS. Faserkissen:Behält seine Form und Unterstützung auf unbestimmte Zeit bei, im Gegensatz zu Fasern, die sich mit der Zeit abflachen und verschieben können.