| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | 1.0-2.3mm Mattress pocket spring |
| Mindestbestellmenge: | 20pcs |
| Preis: | 25.8 |
| Verpackungsdetails: | Compressed or rolled packing |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
Die einzelnen Federn sind in Stofftaschen untergebracht, so daß sie sich unabhängig bewegen können.Dies verringert die Störung des Partners und bietet gezielte Unterstützung für verschiedene KörperteileDas Taschenfedersystem passt sich den Krümmungen Ihres Körpers an, entlastet den Druck und fördert einen erholsamen Schlaf.
| Produktbezeichnung | Matratzen-Taschenfeder |
|---|---|
| Material | Stahldraht mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Durchmesser des Drahtes | 1.0mm-2,3mm |
| Kopfdurchmesser | 4 bis 6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 40,5-7,5 cm |
| Größe | 6 bis 25 cm |
| Umdrehungen | 4-7 Drehungen |
| Anzahl der Spulen | Nach Bedarf der Kunden |
| Zonen | 1/3/5/7 (auf maßgeschneidert) |
| Gewebe | 65-100g/m2 oder individuell angepasst |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder angepasst |
| Verpackung | Komprimiert und gerollt |
| Anwendung | Für die Fabrik/Hersteller von Matratzen oder Sofas |