| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | Taschenfeder für Sofa |
| Mindestbestellmenge: | 100 Stück |
| Preis: | 1.4~1.8USD |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 15-30 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 15-30 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Produktname | Taschenfederkern für Sofainnenfederkern |
|---|---|
| Material | Hochkohlenstoffstahl-Draht |
| Drahtdurchmesser | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Kopfdurchmesser | 4-6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 4,5-7,5 cm |
| Höhe | 6-25 cm |
| Windungen | 4-7 Windungen |
| Anzahl der Spulen | Nach Kundenwunsch |
| MOQ | Verhandeln |
| Webstoff | 65-100 g/m² Oder kann angepasst werden |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder kundenspezifisch |
| Verpackung | Komprimiert und gerollt |
| Anwendung | Für Sofafabriken/Hersteller |
Sofataschenfedern bieten außergewöhnlichen Komfort. Jede Feder ist einzeln verpackt und bietet gezielte Unterstützung. Sie passt sich Ihrer Körperform an und reduziert Druckpunkte. Das Taschen-Design minimiert auch die Bewegungsübertragung. Dies führt zu einem luxuriösen Sitzerlebnis und sorgt für Haltbarkeit und langanhaltenden Komfort für Ihr Sofa.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()