| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | SW-008 |
| Mindestbestellmenge: | 1000m |
| Preis: | USD0.2~0.5/m |
| Verpackungsdetails: | 50m/Roll 10Rolls/Carton, 26m/Roll 20Rolls/Carton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
Unsere Sofa Webbing Straps sind aus hochwertigen Materialien hergestellt, um dem Gewicht und Druck des regelmäßigen Gebrauchs standzuhalten.Diese Bänder bieten eine außergewöhnliche Festigkeit, um selbst die schwersten Sofas zu tragen..
Erhältlich in Standardlängen von 26m, 50m oder angepassten Längen, um Ihren spezifischen Bedürfnissen zu entsprechen.Wir stellen die perfekte Länge für Ihre Möbel zur Verfügung..
Jedes Gurtband umfasst 75 Stücke Gummi zur sicheren Platzierung, um zu verhindern, dass es rutscht und rutscht, während es zusätzliche Unterstützung bietet, um die Form des Sofas zu erhalten und im Laufe der Zeit zu verhindern, dass es nachlässt.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Elastizierte Möbelbinde Stretch-Band für Sofa |
| Produktkategorie | Sofa-Fenkel |
| Produkte | Hochwertiges elastisches Sofa-Festband |
| Material | Polypropylen |
| Gewicht der Seilfeder | 51 g/m |
| Kautschukmenge | 75 Stück |
| Länge | 26 m, 50 m oder individuell |
| Farbe der Webbings | Grün/Schwarz/Maßgeschneidert |
| FOB-Hafen | Die Einfuhren aus der VR China stiegen im Bezugszeitraum um 4,7% im Bezugszeitraum. |
| Zahlungsbedingungen | 30% Einzahlung, 70% Guthaben |
Das Yirilom SW-008 Sofa-Elastische Band ist vielseitig für verschiedene Anwendungen wie Möbelherstellung (Sofas, Stühle, Betten) und Möbelreparatur geeignet.Sie bietet hervorragende Unterstützung und Langlebigkeit., die für komfortable und langlebige Möbel sorgen.
Erhältlich in grünen, schwarzen und individuellen Farben, die zu verschiedenen Möbeltypen passen.000,000Die Lieferzeit beträgt 7-15 Tage.
Umfassende technische Unterstützung und Dienstleistungen umfassen:
Sie sind in langlebigen Kartons verpackt und mit einem entsprechenden Etikett versehen, um sicher zu transportieren.
Kostenloser Versand innerhalb der Vereinigten Staaten. Bestellungen werden innerhalb von 1-2 Werktagen mit Standardversand (3-5 Werktage Lieferung) bearbeitet. Beschleunigter Versand gegen zusätzliche Gebühren.Derzeit nicht verfügbar.