| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | Mattress Pocket Spring |
| Mindestbestellmenge: | 20PCS |
| Preis: | 15~25USD |
| Verpackungsdetails: | 10PCS/Rolled Package |
| Zahlungsbedingungen: | TT/WU/MG |
| Produktbezeichnung | Matratzen-Taschenfeder |
| Durchmesser der Spule | 6 bis 7 cm |
| Durchmesser des Drahtes | 10,8 mm bis 2,4 mm |
| Stahldrahtart | 70# Kohlenstoffstahl mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Gesamthöhe | 20 cm |
| Zonierungsmöglichkeiten | 1/3/5/7 Zonen Taschenspring |
| Stoffstoff | Dicker Gewebe aus nicht gewebten Stoffen |
| Farboptionen | Weiß, Blau und optional |