| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | Mattress Pocket Spring |
| Mindestbestellmenge: | 20PCS |
| Preis: | 15~25USD |
| Verpackungsdetails: | 10PCS/Rolled Package |
| Zahlungsbedingungen: | TT/WU/MG |
| Verpackungsart | Gerollt und komprimiert |
| Material des Gewebes | Dickeres Vliesgewebe |
| Drahtdurchmesser | 1,8 mm - 2,4 mm |
| Spulendurchmesser | 6-7 cm |
| Gesamthöhe | 20 cm |
| Zonierungsoptionen | 1/3/5/7 Zonen Taschenfederkern-Einheit |
| Farbverfügbarkeit | Weiß, Blau und optional |
| Größenoptionen | Individuell anpassbar |