| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 20 PCS |
| Preis: | USD 15~25/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram |
| Produktname | Taschenfederkern-Einheit zu verkaufen |
|---|---|
| Material | Hochkohlenstoffstahl-Draht |
| Drahtdurchmesser | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Kopfdurchmesser | 4-6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 4,5-7,5 cm |
| Höhe | 6-25 cm |
| Windungen | 4-7 Windungen |
| Anzahl der Federn | Nach Kundenwunsch |
| Zone | 1/3/5/7 (kundenspezifisch) |
| Gewebe | 65-100 g/m² oder kundenspezifisch |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder kundenspezifisch |
| Verpackung | Kompression und Rollen |
| Anwendung | Für Matratzen- oder Sofafabriken/Hersteller |
Zertifizierung:SGS-zertifiziert
Mindestbestellmenge:20 Stück
Preisspanne:15 - 25 USD
Verpackung:Gerollt, 10 Stück pro Paket
Lieferzeit:7-10 Tage
Zahlungsmethoden:TT, WU, MG
Lieferkapazität:80.000 Stück pro Monat