| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | Ausgleichshaken-Federfestklemmen |
| Mindestbestellmenge: | 20carton |
| Preis: | 19~17 |
| Verpackungsdetails: | Ausgestopft |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Artikelname | Balance Haken Befestigungsclips |
|---|---|
| Material | Hochkohlenstoffstahl |
| Drahtdurchmesser | 1,5mm |
| Verpackung | 1000 Stück/Karton |
| Größe | 97mm |
| Qualitätskontrolle | Strenge Testverfahren |
| Anwendung | Befestigung der Zickzackfeder |
| Querschnittsform | Haken |
| Mindestbestellmenge | 20 Kartons |
| Paketgröße | 39*28*14 cm |
| Paketgewicht | 14,110 kg |
Hinweis: Der Preis auf dieser Website dient nur als Referenz. Da es sich um einen kundenspezifischen Artikel handelt, benötigen verschiedene Kunden unterschiedliche Größen. Wir erstellen Angebote gemäß Ihren spezifischen Anforderungen. Bitte geben Sie Ihre Größenspezifikationen, einschließlich Drahtdurchmesser und Länge, für ein genaues Angebot an.