| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | SW-008 |
| Mindestbestellmenge: | 10boxes |
| Preis: | USD11~15/Box |
| Verpackungsdetails: | 3000 Stück pro Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Produktbezeichnung | 4-Loch-Verbundfederclip |
| Material | Eisen und Kunststoff |
| Länge | 40 mm |
| Frontbreite | 18.5 mm |
| Rückenbreite | 22.0 mm |
| Stärke | 2.0 mm |
| Größe | 13 mm |
| Hole Size. | 6*3 mm |
| Oberflächenbehandlung | Zinkbeschichtet |
| Gebrauch | Möbel für Sofas |
| OEM-Produkte | Akzeptabel |
| Standardverpackung | 1200 Stück/t |