| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 100 Stück |
| Preis: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Hochwertige Taschenfedern, speziell für die Sofaproduktion entwickelt, mit einer 1,8 mm Stahldrahtkonstruktion für geräuschlose Leistung im Innenbereich und anpassbare Größen.
| Produktname | Taschenfeder-Sofafedern für Sofa |
|---|---|
| Material | Hochkohlenstoffstahl-Draht |
| Drahtdurchmesser | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Kopfdurchmesser | 4-6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 4,5-7,5 cm |
| Höhe | 6-25 cm |
| Windungen | 4-7 Windungen |
| Anzahl der Federn | Nach Kundenwunsch |
| MOQ | Verhandelbar |
| Webstoff | 65-100 g/m² Oder Anpassbar |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau Oder Kundenspezifisch |
| Verpackung | Kompression und gerollt |
| Anwendung | Für Sofafabriken/Hersteller |