| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 100 Stück |
| Preis: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Verpackungsdetails: | Gewalzte Verpackung: 10-20 PCS/Packung, komprimierte Verpackung: 10-15 PCS/Packung. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Produktbezeichnung | Taschenfeder für Sofakissen |
|---|---|
| Material | Stahldraht mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Durchmesser des Drahtes | 1.0mm-2,3mm |
| Kopfdurchmesser | 4 bis 6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 40,5-7,5 cm |
| Größe | 6 bis 25 cm |
| Umdrehungen | 4-7 Drehungen |
| Anzahl der Spulen | Nach Bedarf der Kunden |
| MOQ | Verhandelbar |
| Gewebe | 65-100g/m2 oder individuell angepasst |
| Größe | Alle verfügbaren Größen |
| Farbe | Weiß, Blau oder nach Maß |
| Verpackung | mit einer Dicke von nicht mehr als 50 g |
| Anwendung | Für die Fabrik/Hersteller von Sofas |
Es ist äußerst unwahrscheinlich, dass Sie eine spezielle Feder wie diese für einzelne Projekte beschaffen müssen.
Zusammenfassung:Dieses Produkt enthält eine weiche, plüschige, maßgeschneiderte Komfortfeder, die für den Einsatz in nicht belastbaren Teilen von hochwertigen Sofas bestimmt ist.mit einer Breitengröße, die die Weichheit und die beabsichtigte Anwendung angibt.