| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | Sofa-Festungsplatte aus Kunststoff |
| Mindestbestellmenge: | 20rolls |
| Preis: | USD20~16 Per Roll |
| Verpackungsdetails: | Verpackung in Rollen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Artikel | Kunststoff-Clip-Streifen für Zickzack-Feder |
|---|---|
| Material | Nylon, PP |
| Verwendung | Befestigung der Zickzack-Feder |
| Markenname | YIRILOM |
| Modellnummer | Kunststoff-Clips-Streifen für Zickzack-Feder |
| Länge | 200m/Rolle |
| Knotenabstand | 10cm, 12cm, 15cm |
| Gewicht | 16kg/Rolle |
Der Stückpreis auf der Website dient nur als Referenz. Da es sich um ein Produkt mit kundenspezifischer Größe handelt, hängt der tatsächliche Preis von den spezifischen Größenanforderungen ab. Bitte geben Sie Ihre benötigte Größe und Menge für ein genaues Angebot an.