| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | Taschenfeder für Sofakissen |
| Mindestbestellmenge: | 100 Stück |
| Preis: | 1.48-1.50USD |
| Verpackungsdetails: | Komprimiert oder gerollt |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,T/T,Western Union |
Sofa Taschenfeder bietet überlegenen Komfort. Jede Feder ist individuell eingeschlossen, um gezielte Unterstützung zu bieten. Es passt sich Ihrer Körperform an und reduziert Druckpunkte.Dieses innovative Design sorgt für Langlebigkeit und ein luxuriöses Sitzgefühl für Ihr Sofa.
| Produktbezeichnung | Taschenfeder für Sofa |
|---|---|
| Material | Stahldraht mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Durchmesser des Drahtes | 1.0mm-2,3mm |
| Kopfdurchmesser | 4 bis 6,5 cm |
| Mittlerer Durchmesser | 40,5-7,5 cm |
| Größe | 6 bis 25 cm |
| Umdrehungen | 4-7 Drehungen |
| Anzahl der Spulen | Nach Bedarf der Kunden |
| MOQ | Verhandeln |
| Gewebe | 65-100g/m2 oder individuell angepasst |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder angepasst |
| Verpackung | Komprimiert und gerollt |
| Anwendung | Für Sofafabrik/Hersteller |