| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | ZS-007 |
| Mindestbestellmenge: | 400 Kilo |
| Preis: | USD 1.5~3/Kg |
| Verpackungsdetails: | 4 kg/Rolle 10 Rollen/Kunststofftüte |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Produktbezeichnung | Zickzack-Feder |
|---|---|
| Stil | Kurve / Halbkreisform / Flachform |
| Durchmesser des Drahtes | 20,8 bis 4,0 mm |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Bogenhöhe | 30 bis 250 mm |
| Ort des Erzeugnisses | Provinz Guangdong, China |
| Breite | 16 bis 35 mm |
| Gebrauch | Wohnmöbel |
| Länge | Individualisiert |
| OEM/ODM | Akzeptabel |
Produkt:Das ist einSchwebende FederEs handelt sich um einen kontinuierlichen, vorgebogenen Stahldraht, der an den Holzsofa-Rahmen befestigt ist.
"Flach gerade":Dies bezieht sich darauf, dass die Enden der Feder gerade und ungebogen gelassen werden, so dass sie leichter mit Klemmen oder Klammern am Rahmen befestigt werden können, bevor das Hauptmuster "Zig-Zag" beginnt.
3.6 mm Dicke (≈9 Gauge):Das ist die kritischste Spezifikation.Das ist ein extrem schwerer Draht, kommerzieller Durchmesser.