| Markenbezeichnung: | Yirilom |
| Modellnummer: | MTT-054 |
| Mindestbestellmenge: | 20PCS |
| Preis: | USD 39~50/PCS |
| Verpackungsdetails: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram, d/a, d/p |
Unsere hochwertigen Taschenfederkern-Matratzen-Federkern-Einheiten werden aus hochwertigem Stahl gefertigt und bieten vollständige Anpassungsmöglichkeiten, um Ihre spezifischen Anforderungen zu erfüllen.
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Produktname | Matratzen-Federkern-Einheit |
| Material | Hochkohlenstoffstahl-Draht |
| Drahtdurchmesser | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Kopfdurchmesser | 4-6,5 cm |
| Mittendurchmesser | 4,5-7,5 cm |
| Höhe | 6-25 cm |
| Windungen | 4-7 Windungen |
| Anzahl der Federn | Nach Kundenwunsch |
| Zonen | 1/3/5/7 (kundenspezifisch) |
| Gewebe | 65-100 g/m² oder kundenspezifisch |
| Größe | Jede Größe verfügbar |
| Farbe | Weiß, Blau oder kundenspezifisch |
| Verpackung | Kompression und Rollen |
| Anwendung | Für Matratzen- oder Sofafabriken/Hersteller |